среда, 21 августа 2013 г.

История куклы Тильды.

История куклы Тильды для поклонников началась в 1999 году и насчитывает сегодня огромное количество поклонников по всему миру. И не спроста. Ведь очень трудно устоять перед очарованием забавных, немного грустных, а иногда задумчивых персонажей мягких игрушек и кукол с наивными личиками, румяными щечками и глазками-бусинками.
Среди излюбленных персонажей Тильды особую любовь у поклонниц питают к себе милые игрушки ангелов, летящих котиков, смешных зайцев и изящные куклы во всевозможных нарядах.
История куклы Тильды

История куклы Тильды История куклы Тильды
Куклы под брендом «Тильды» появились в очумелых ручках молодого дизайнера Тони Финнагер, которая сегодня известна не только в своей родной стране Норвегии, но и по всему миру. История насчитывает уже 8 выпущенных мастером книг о своих рукотворных созданиях. Каждая книга содержит в себе не только описания и выкройки игрушек, но и идеи декорирования дома и различных вещей согласно заданной тематике: весенней, новогодней и пр.
История куклы Тильды История куклы Тильды
Куклы Тильды и зверушки Тильды в оригинале шьются из натуральных материалов спокойных тонов с оттенком загара, хотя некоторые из них выделяются и более яркими красками. История бренда «Тильды» сегодня успешно развивается и превратилась в отдельную индустрию.
История куклы Тильды История куклы Тильды История куклы Тильды
Это целая концепция по особому декорированию интерьера, для которой производятся специальные ткани, ленты, пуговицы и другие аксессуары. Также для поклонниц выпускаются целые наборы, включающие выкройки, ткани и фурнитуру для отдельных моделей кукол.
История куклы Тильды История куклы Тильды
Источник: http://sdelaem-ruchkami.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий